На заводе в Воронеже происходит извержение дрожжей
Социальными сетями распространяется видео, на котором коричневая жидкость льется через крышу дрожжевого завода и стекает по стене. Свидетель, это снял, утверждает: извержение продолжается уже второй день. На заводе рассказали: произошел технический сбой, но вещество, которое полилось из цеховой кровли, не вредна для людей и окружающей среды.