Одесситам этой ночью снова пришлось спать с закрытыми окнами

Одесситам этой ночью снова пришлось спать с закрытыми окнами

Город накрывает дым горящих торфяников на бывших полях фильтрации станции биологической очистки стоков. К вечеру подул северо-восточный ветер и в дымовой завесе оказалась центральная часть города и спальный район Таирова. Люди жалуются, что из-за запаха чада постоянно болит голова, и стараются без необходимости не выходить на улицу. Пожарные пытаются потушить торфяник.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie