Одну из станций вашингтонской подземки затопило во время шторма

Одну из станций вашингтонской подземки затопило во время шторма

Эскалаторы превратились в живописные каскадные водопады, а холлы станции - на гроты с подземными озерами. На работе метро эти метаморфозы не отразились. Поезда продолжали прибывать на затопленную станцию, работал даже эскалатор. В конце концов, станцию таки пришлось закрыть, чтобы высушить и разобраться, что же привело к поражению метро в борьбе со стихией.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie