Питьевая вода разругала село
В населенном пункте Молога люди сидят без нее уже почти две недели. А все потому, что на одной из улиц начали замену водопровода. На новую трубу деньги нашли в районной казны, а вот на ремонтные работы должны были собрать с людей.