Под Верховной Радой проходит сразу несколько акций протеста
Пока в сессионном зале депутаты проводят заседание, к ним с улицы пытаются достучаться митингующие. Под стенами парламента проходит сразу несколько акций протеста. Среди митингующих - вкладчики банка "Михайловский", ликвидаторы Чернобыльской катастрофы а также шахтеры с Волыни. Требования такие - выплатить депозиты, гарантировать пенсионное обеспечение для чернобыльцев и оставить рабочие места на Нововолынской шахте.