Попал под обстрел: в Днепре более полугода спасают жизнь пса "Бургера"
Мизерные шансы на жизнь, и, наконец, выздоровление - в Днепре более полугода спасали "Бургера". Беспородная собачка попала под обстрел на Донетчине. Военные под постоянными атаками россиян оказывали четырехлапому помощь, пока капеллан не смог вывезти "Бургера" в Днепр. Сложные операции, привлекали даже токарей – наконец-то дали результат. Песик возобновился. Его забрал настоящий владелец - фермер из Донбасса, который был вынужден из-за вторжения оставить все. Щемящую встречу видела корреспондентка ТСН Ольга Павловская.