Родители 4-летней девочки обвиняют воспитательницу в жестоких методах воспитания

Родители 4-летней девочки обвиняют воспитательницу в жестоких методах воспитания

Ребенок, с радостью ходила в садик, теперь о нем и слышать не хочет, говорит мама. На прошлой неделе они пришла забирать дочь из садика и не узнала ребенка. Мама вызвала скорую, и уже по дороге в больницу ребенок рассказывала о конфликте с воспитательницей.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie