Штаб АТО обеспокоен количеством заминирований на Донбассе
Мины и фугасы подрывают здоровье наших защитников и мирных жителей на Востоке. Про масштабное заминирование Донбасса говорят в штабе АТО. На Луганщине девять пограничников подорвались на фугасе, трое из них уже госпитализированы. Ребята патрулировали российско-украинскую границу и не заметили ловушки диверсантов. Еще двое солдат покалечились на растяжке, пытаясь спасти двух женщин. Местные жительницы заплатили жизнью за опрометчивый маршрут с оккупированного Луганска. В ОБСЕ говорят, что переселенцы массово возвращаются домой.