В давке на стадионе "Олимпийский" виноваты болельщики

В давке на стадионе "Олимпийский" виноваты болельщики

Но такого больше не будет - пообещал директор Олимпийского министру внутренних дел. Тот сегодня впервые пришел на стадион с инспекцией. Однако в обещания не слишком верят фаны.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie