В Одессе в реанимации умер девятилетний мальчик, который отравился угарным газом

В Одессе в реанимации умер девятилетний мальчик, который отравился угарным газом

Трагедия произошла накануне вечером во время пожара в многоэтажке. Погибли мать и все ее пятеро детей. Отец остается в реанимации в тяжелом состоянии. Предварительной причиной трагедии называют детские игрушки с огнем. Есть у экспертов и другие версии. Однако, их пока не обнародуют. Семью похоронят в понедельник.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie