"Бавовна" под Москвой: в РФ разделились мнения о причинах инцидента

В экстренных службах якобы не нашли "никаких признаков взрыва".

"Бавовна" под Москвой: в РФ разделились мнения о причинах инцидента

© ТСН.ua

В России назвали ряд "причин", по которым жители Московской области вечером четверга, 2 марта, слышали взрывы. Пропагандистские СМИ и Telegram-каналы предоставили по меньшей мере три "версии" со ссылкой на "свои источники".

Так, в Telegram-каналах россиян информируют, что в районе взрыва якобы "ничего подозрительного найти не удалось". Ссылаясь на собственные источники, добавляют, что взрыв мог быть "звуком от перехода самолетов МИГ на сверхзвуковую скорость как раз в небе над подмосковным городом".

В ведущих агентствах массовой пропаганды страны-агрессора предоставили еще несколько версий:

  • Взрыв в Коломине якобы произошел в воздухе. Предполагается, что его причиной мог стать "беспилотник", обломки которого не обнаружены. Об этом якобы говорят "источники в правоохранительных органах";

  • Признаков взрывов в районе Коломны, по предварительным данным, нет. Такую версию якобы предоставил "представитель экстренных служб".

Напомним, вечером 2 марта в окрестностях города Коломна Московской области раздался громкий взрыв, который был слышен во всех уголках города. Об этом сообщили местные Telegram-каналы и опубликовали соответствующие фото и видео.

Читайте также:

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie