Тина Кароль выставляет на аукцион отпечаток своего пальца

Тина Кароль выставляет на аукцион отпечаток своего пальца

Фото: instagram.com/tina_karol

Полученные средства будут переданы для развития музыкального проекта артистки.

Украинская певица Тина Кароль, которая недавно впервые провела экскурсию по своему загородному дому, представила уникальный NFT лот цифрового искусства в рамках своего проекта "Молода кров".

Так, исполнительница решила выставить на аукцион свой цифровой автограф — отпечаток собственного пальца. Как призналась исполнительница, делает она это для развития своего музыкального проекта "Молода кров".

Речь идет о будущем украиноязычном альбоме Кароль. В него войдут дуэты Тины с молодыми исполнителями, звездами, чья популярность неуклонно растет, и совсем новыми артистами.

Фото: instagram.com/tina_karol

"Миссия проекта "Молода кровь" открыть для широкой аудитории новые имена, пополнить каталог украинской музыки и обратить внимание слушателей на украинскую молодую поп-культуру. Это проект воссоединения и единства, поэтому его выход приурочен к 30 годовщине Независимости Украины", — рассказала Тина Кароль.

Фото: instagram.com/tina_karol

Отметим, что ранее Тина Кароль уже создавала успешные музыкальные проекты для популяризации украинской культуры. Песня "Україна — це ти" включена в школьную программу, а также опубликована в Хрестоматии по украинскому языку для вторых классов школ.

Аукцион по NFT лоту Кароль состоится в конце июня. В нем примут участие пользователи, зарегистрированные на сайте Binance — крупнейшей в мире платформе для торговли цифровыми активами.

Напомним, что Тина Кароль стала хедлайнером первых двух дней фестиваля Atlas Weekend. Примечательно, что это первый раз, когда Кароль выступит на мероприятии с таким форматом.

Похожие темы:

Следующая публикация