Жена Виктора Павлика произвела фурор снимками в кружевном белье

Концертный директор артиста очаровала пользователей нежными фотографиями.

Екатерина Репьяхова

Екатерина Репьяхова / © instagram.com/repyahovakate

Жена Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова устроила импровизированную фотосессию в белье.

В своем Instagram избранница звезды разместила кадры, на которых предстала в белом кружевном белье и халатике. Блогерша сделала нежный мейк, укладку и завершила образ украшениями. А романтичности прибавил букет тюльпанов.

Екатерина Репьяхова / © instagram.com/repyahovakate

В посте Катя подумала о том, что красивое нижнее белье полезно для ментального здоровья.

"Для того, чтобы чувствовать себя уверенной - все должно быть идеально даже там, где никто не видит. Считаю, что красивое белье делает женщину более уверенной в собственной привлекательности, поднимает самооценку и настроение. Красивое белье - это в первую очередь забота о себе. Мы у себя одни и жизнь так быстротечна, что жить нужно здесь и сейчас для себя и максимально радуя себя", – поделилась блогерша.

Екатерина Репьяхова / © instagram.com/repyahovakate

Эта публикация произвела настоящий фурор в Сети. Поклонники не скупились на комплименты, отметив, что Катя очень нежная на фотографиях.

  • Вы такая нежная. Очень красивые фото

  • Как красиво

  • Очень нежно

Читайте также:

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie