Злата Огневич впервые рассказала о смерти старшего брата

Злата Огневич впервые рассказала о смерти старшего брата

Злата Огневич впервые рассказала о смерти старшего брата

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Артистка ранее никогда не говорила о трагедии в семье.

Украинская певица Злата Огневич, которая рассказала, как над ней издевались в школе, поделилась страшной трагедией, которая произошла в ее семье.

Об этом она еще никогда не рассказывала в интервью. И только близкие знают, что у Златы был старший братик. Но она с ним так и не увиделась, потому что в шесть лет его жизнь неожиданно оборвалась, говорится в программе "Жизнь известных людей".

"Да. У меня был брат, наш первенец, он погиб, утонул на глазах моей мамы. Ну и после такого жизнь меняется, оно никогда не становится другой. И это вообще очень печальная тема. Я потом и рисунки его нашла ( мама, конечно, берегла это). Я, когда нашла, ой, я сидела тогда и плакала. Мне было очень грустно. И я потом у мамы начала расспрашивать, какой он был и как это все было", - впервые рассказала Огневич.

Златой мама забеременела через три года после потери сына. Когда она появилась на свет, родители оберегали свою девочку, как зеницу ока. Опекали, пылинки сдували. Контролировали каждый ее шаг, потому что тоже боялись потерять.

"Туда не ходи, с тем не общайся, мне нельзя было купаться, а если и можно было, то это было очень-очень со временем и только под присмотром мамы. И я, пожалуй, не один год, когда мы уже жили в Крыму, я боролась за право на то, чтобы меня отпустили саму, чтобы я ходила сама на море купаться. Я говорила: "Я не буду заплывать, нырять", - вспомнила певица.

Напомним, не так давно Злата Огневич рассказала, что ее долгое время преследует маньяк. Артистка показывала преследователя, который даже несколько раз на нее нападал.

Похожие темы:

Следующая публикация