Анджелину Джоли не хотят видеть в кино
Анджелина Джоли портит женщинам настроение. К такому выводу пришли американские исследователи.
Анджелина Джоли
Специалисты провели эксперимент, опросив 122 человека, среди которых были как мужчины, так и женщины. В течение всего эксперимента добровольцам демонстрировали кадры из разных фильмов с разными типами героинь. Красивые и не очень, слабые и сильные, и даже некрасивые.
В результате эксперимента ученым удалось выяснить, что зрителям нравятся красивые и одновременно сильные женщины, особенно такие, которых играет известная актриса Анджелина Джоли. Однако, если мужчины просто восхищаются красотой аппетитной Джоли, женщины чувствуют себя ущербными и, как правило, начинают комплексовать. Ведь на фоне такой красотки, как Джоли, многие действительно выглядят уж очень плачевно.
Но все бы было не так печально, если бы сами мужчины не начали сравнивать своих женщин с Анджелиной и ее героинями.
Таким образом, специалисты пришли к выводу, что фильмы с участие Анджелины Джоли портят настроение не только зрительницам, но и их возлюбленным.