В Николаеве пьяный водитель убегал от полиции, но попал в ДТП

Пройти проверку на состояние опьянения мужчина категорически отказался.

В Николаеве пьяный водитель убегал от полиции, но попал в ДТП

© ГУ Нацполиции в Николаевской области

В Николаеве, по проспекту Богоявленском, полицейские пытались остановить автомобиль BMW, за рулем находился нетрезвый водитель.

Об этом сообщили в патрульной полиции Николаевской области.

Стражи порядка подали руководителю сигнал об остановке, включив проблесковые маячки красного и синего цветов и сирену. Но водитель BMW останавливаться не собирался и стал убегать.

Инспекторы начали преследование транспортного средства.

Мужчина, пытаясь уйти от патрульных, не справился с управлением и совершил столкновение с бордюром на улице Кобера.

Общаясь с водителем, инспекторы заметили у него явные признаки сильного алкогольного опьянения. Пройти проверку на состояние опьянения мужчина категорически отказался.

На нарушителя составлен протокол.

Напомним, на автодороге Арциз-Виноградовка-Спасское произошла смертельная ДТП. 39-летний водитель легковушки "Нива" не справился с управлением и наехал на пешехода, который от полученных травм скончался до приезда "скорой".

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie