Часть главной елки Украины продадут на благотворительные сувениры
Дерево, которое месяц украшало рождественское городок на Софийской площади, сегодня всего за полдня безжалостно утилизировали. Измельченные ветви развезут по столичным скверах и используют для утепления растений. 500 деревянных дисков из ствола планируют раздать художникам, чтобы отшлифовать и разрисовать, а весной продадут с аукциона.