Частное предприятие обвиняют в массовом отравлении детей

Частное предприятие обвиняют в массовом отравлении детей

30 детей отравились в школьной столовой столицы, четверо из них - до сих пор в стационаре. На выходных в детское инфекционное отделение попали ученики трех интернатов. Питались дети в одной столовой. В среду будут известны результаты проб, которые должны объяснить, что именно вызвало кишечное заболевание.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie