Должникам уже начали отключать свет! Кому стоит ожидать предупреждения
С 29 января в Украине уже будут официально отключать электроэнергию тем, кто имеет значительные долги. Сначала людям будут отправлять сообщения или звонить с просьбой погасить долг. Если это не будет срабатывать – за 10 дней до отключения должник получит официальное предупреждение, сообщил представитель компании Yasno – Сергей Коваленко. Самыми первыми свет будут отрезать тем, кто задолжал больше всего или много месяцев не платит амбарное. Так что пользователей просят как можно быстрее оплатить потребленные услуги.