Дым от сожжения резины отравляет жителей Черкасс
Черный дым и вонь, а неподалеку кучи сожженной резины. Картина грустна, но уже привычная для тех, кто живет на околицах Черкасс. Люди рассказывают, что эти столбы дыма ежедневно превращают их жизнь в ад. Сделать глоток чистого воздуха – это уже роскошь, о которой им теперь остается только мечтать. Закуривает людей местное перерабатывающее предприятие. Узнать, насколько законно в Черкассах разводят черный дым, оказалось не так и просто. Поджигатели отправляют правоохранителей в суд и крепко запирают двери. Однако, не перед нашими журналистами. Полные выпуски смотрите на 1+1 video