На Николаевщине у бабы и деда отобрали внуков

На Николаевщине у бабы и деда отобрали внуков

Они восемь лет воспитывали двух родных внуков. Мужчина и женщина уверяют, что забрали их безосновательно, и умоляют вернуть им детей. Зато, в социальной службе говорят, дети этим людям были нужны исключительно ради денег.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie