Начинается эвакуация всех желающих покинуть Авдеевку
Ситуация в городе до сих пор критическая: нет ни света, ни воды. Коксохимическому заводу удается поддерживать тепло в домах жителей города до 15 градусов тепла. Отремонтировать перебитую линию электросетей накануне не смогли, потому что российская сторона не дала письменного подтверждения прекращения огня в зоне работ.