В центре Одессы открыли пункт обогрева
Из-за морозов пункт обогрева открыли в центре Одессы. Палатку установили возле железнодорожного вокзала в месте, где собираются бездомные. Обогревается он не буржуйками на дровах, как было раньше, а инфракрасными обогревателями.