В правительственном квартале Киева медики вышли на протест

В правительственном квартале Киева медики вышли на протест

Увеличить финансирование медицины и повысить зарплаты: в Киеве, в правительственном квартале, акция протеста медиков. Говорят, что сейчас получают в три раза меньше денег, чем должны. Как много медработников вышли на протест и чего конкретно требуют от чиновников - смотрите в прямом включении.    

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie