В столичном парке нашли тело новорожденного ребенка
В парке женщина выгуливала пса, а тот нашел тело младенца. Оно было завернуто в тряпки и лежало прямо в полиэтиленовом пакете в кустах. Владелица собаки сразу вызвала полицию. Правоохранители установили, что в пакете - новорожденная девочка, которая умерла еще четыре дня назад.