За сутки боевики 55 раз открывали огонь по населенным пунктам
Десять мирных жителей погибли в Донецке во время столкновений между различными бандами боевиков. Как сообщают в Совете нацбезопасности, террористические группировки устроили минометно-артиллерийскую дуэль.