Жители окрестностей столицы не пострадали от забастовки маршрутчиков
Васильков, Ирпень, Борисполь, Вишневое и Обуховское направление курсировали по расписанию. С утра люди без проблем добирались областного центра. Таким образом перевозчики расстроили только чиновников, а клиенты не пострадали. Пикетировать чиновников отправили коллег на микроавтобусах с запасного резерва автопарка, или тех, кто был выходной.