Военные РФ перекрыли вход в Севастопольскую бухту
Флотское командование сегодня утром начало останавливать движение пассажирских катеров через бухту.
Фото: telegram \ Крымский ветер
Черноморский флот перекрыл вход в Севастопольскую бухту, используя большие плавучие конструкции.
Об этом 15 апреля сообщает Telegram-канал "Крымский ветер".
Флотское командование сегодня утром начало останавливать движение пассажирских катеров через бухту.
На фотографии видны не менее трех плавучих конструкций, установленных на входе в Севастопольскую бухту, в которой базируется Черноморский флот. Продолговатые модули закрывают около половины входа в бухту, ширина которого – около 400 метров.
"Военные закрыли рейсы до особого распоряжения", — сообщили в диспетчерской пассажирского флота севастопольского предприятия "Севэлектроавтотранс".
"Губернатор" Севастополя Михаил Развожаев написал в своем Telegram-канале, что рейд якобы был перекрыт из-за традиционных профилактических работ по противоподводно-диверсионному обеспечению.
Напомним, атаки надводных и летательных беспилотников на Севастополь помогли Украине снизить активность флота России в Черном море.
Читайте также: