В прозрачном платье с кружевным корсетом: Биби Рекса продемонстрировала пышные формы на гала-вечере в Венеции
Певица появилась на благотворительном мероприятии в смелом черном наряде с кристаллами и высоким разрезом.
Биби Рекса / © Associated Press
Биби Рекс посетила гала-вечер amfAR, который состоялся в Венеции в рамках 83-го Венецианского международного кинофестиваля.
Для светского мероприятия певица выбрала эффектное черное платье. Наряд имел кружевной корсетный верх с чашками, который подчеркнул ее пышное декольте, и открытые плечи. Декор из пайеток и бисера украшал шею, на которой также была белая сетчатая вставка, напоминающая чокер.
Биби Рекса / © Associated Press
Прозрачная юбка была расшита блестящими камнями и имела высокий разрез, открывавший ногу Биби. Под ней просвечивала короткая черная подкладка. Образ дополняли черные лакированные босоножки на высоких каблуках и массивной платформе.
Певица дополнила наряд серьгами с камнями, несколькими браслетами и кольцами. Ее светлые волосы с темными корнями были собраны в низкую прическу с пробором посередине, а у лица осталась тонкая прядь.
Биби Рекса / © Associated Press
В макияже Биби сделала акцент на глазах с помощью бежево-фиолетовых теней и черных стрелок, а на губы нанесла нюдовую помаду с коричневым контуром. Завершил образ перламутровый маникюр.
Напомним, Биби Рекс в леопардовом бюстгальтере и кожаном корсете появилась на сцене.