Олимпиада-2020: кто выиграл медали 27 июля

Дата публикации
Просмотры
1605
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Олимпиада-2020: кто выиграл медали 27 июля

Фото: Associated Press

Награды нашли своих обладателей в более чем двух десятках дисциплин.

Во вторник, 27 июля, стали известны имена еще 22 олимпийских чемпионов Игр в Токио.

Смотрите также: Олимпийские игры-2020 - день 3. Результаты выступлений украинцев за 27 июля

ТСН Проспорт рассказывает, кто и в каких дисциплинах завоевал медали в четвертый день Олимпийских игр-2020.

Триатлон, женщины.

1. Флора Даффи (Бермудские острова)
2. Джорджия Тэйлор-Браун (Великобритания)
3. Кэти Заферес (США)

Плавание, 200 м, вольный стиль, мужчины.

1. Том Дин (Великобритания)
2. Данкан Скотт (Великобритания)
3. Фернандо Шеффер (Бразилия)

Плавание, 100 м, спина, женщины.

1. Кэйли Маккеон (Австралия)
2. Кайли Масс (Канада)
3. Реган Смит (США)

Плавание, 100 м, спина, мужчины.

1. Евгений Рылов (Россия)
2. Климент Колесников (Россия)
3. Райан Мерфи (США)

Пулевая стрельба, микст, пистолет пневматический, 10 м.

1. Цзян Рансинь - Пан Вэй (Китай)
2. Виталина Бацарашкина - Артем Черноусов (Россия)
3. Елена Костевич - Олег Омельчук (Украина)

Плавание, 100 м, брасс, женщины.

1. Лидия Джейкоби (США)
2. Татьяна Шонмакер (ЮАР)
3. Лилли Кинг (США)

Пулевая стрельба, микст, винтовка пневматическая, 10 м.

1. Ян Цянь - Ян Хаожань (Китай) 
2. Мэри Такер - Лукас Озенеский (США)
3. Юлия Каримова - Сергей Каменский (Россия)

Серфинг, мужчины.

1. Итало Феррейра (Бразилия)
2. Каноа Игараси (Япония)
3. Оуэн Райт (Австралия)

Прыжки в воду, вышка, синхронные прыжки, женщины.

1. Юси Чен - Чжан Цзяци (Китай)
2. Джессика Парратто - Дилэйни Шнелл (США)
3. Габриэла Агундес Гарсия - Алехандра Ороско Лоса (Мексика)

Маунтинбайк, женщины.

1. Иоланда Нефф (Швейцария)
2. Сина Фрай (Швейцария)
3. Линда Индерганд (Швецария) 

Серфинг, женщины.

1. Карисса Мур (США)
2. Бьянка Бейтендаг (ЮАР)
3. Амуро Цудзуки (Япония)

Тяжелая атлетика, весовая категория до 59 кг, женщины.

1. Ко Хсин Чунь (Китайский Тайбэй)
2. Полина Гурьева (Туркменистан)
3. Микико Андо (Япония)

Гребной слалом, байдарка, женщины.

1. Рикарда Функ (Германия)
2. Майялен Шурро (Испания)
3. Джессика Фокс (Австралия)

Дзюдо, весовая категория до 63 кг, женщины.

1. Кларисс Агбеньену (Франция)
2. Тина Трстеняк (Словения)
3. Катрин Бошмен-Пинар (Канада)
3. Мария Чентраккио (Италия)

Дзюдо, весовая категория до 81 кг, мужчины.

1. Таканори Нагасэ (Япония)
2. Саид Моллаеи (Монголия)
3. Шамиль Борчашвили (Австрия)
3. Маттиас Кассе (Бельгия) 

Фехтование, шпага, команды, женщины.

1. Эстония
2. Южная Корея
3. Италия

Спортивная гимнастика, командные соревнования, женщины.

1. ОКР
2. США
3. Великобритания

Тхэквондо, весовая категория свыше 80 кг, мужчины.

1. Владислав Ларин (ОКР)
2. Деян Георгиевски (Северная Македония)
3. Рафаэль Кастильо (Куба)
3. Ке-Дон Ин (Южная Корея)

Конный спорт, выездка, команды.

1. Германия
2. США 
3. Великобритания 

Тяжелая атлетика, весовая категория до 64 кг, женщины.

1. Мод Шаррон (Канада) 
2. Джорджия Бординьон (Италия) 
3. Чэнь Вэньхуэй (Тайвань)  

Софтбол, финал, женщины.

1. Япония
2. США
3. Канада 

Тхэквондо, весовая категория свыше 67 кг, женщины.

1. Милица Мандич (Сербия)
2. Ли Да Бин (Южная Корея)
3. Бьянка Уокден (Великобритания)
3. Алтея Лорен (Франция)

Смотрите также: календарь Олимпиады-2020: когда соревнуются украинцы

  • На Олимпиаде-2020 честь Украины защищают 157 олимпийцев в 25 видах спорта (30 дисциплинах).
  • Сборная Украины уже завоевала две бронзовые медали на Играх в Токио.
Дата публикации
Просмотры
1605
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Статья из подборки новостей:
Олимпийские Игры 2020
Следующая публикация