В Москве зарезали бывшего "начальника милиции" Краматорска

Коллаборанта убили катаной.

Бывшего "начальника милиции" Краматорска Дениса Беспроскурного убили катаной/Иллюстративное фото

Бывшего "начальника милиции" Краматорска Дениса Беспроскурного убили катаной/Иллюстративное фото / © pixabay.com

В Москве был убит коллаборант, бывший "начальник милиции" Краматорска Денис Беспроскурный. Его еще весной 2014 года на должность назначил российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков).

Об этом сообщили российские средства массовой пропаганды.

Беспроскурный умер в результате ножевого ранения. Его зарезал катаной бывший супруг сожительницы Натальи. Это произошло, когда коллаборант вместе с женщиной приехали к ее экс-мужу "о чем-то поговорить".

"Вблизи одного из жилых домов нанес не менее одного удара ножом катана в область грудной клетки мужчины. Пострадавший был доставлен в одну из столичных больниц, но, несмотря на усилия врачей, скончался от полученных повреждений", — рассказали в московской полиции.

К слову, в апреле в Москве подорвали автомобиль экс-работника СБУ Василия Прозорова, который еще 10 лет назад пошел на сотрудничество с врагом, а впоследствии переехал в РФ.

Читайте также:

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie