Корреспондент ТСН рассказала о зверствах "титушек" на Евромайдане

Дата публикации
Просмотры
2052
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Корреспондент ТСН рассказала о зверствах "титушек" на Евромайдане

В стане "титушек" и "Беркута" повсюду лежали окровавленные и связанные люди.

Корреспондент ТСН Алла Хоцянивская рассказала в эфире "Право на власть" о страшных событиях 18 февраля на Евромайдане.

"Когда мы работали, то оказались с другой стороны у беркутовцев и "титушек". "Беркута" было человек 20, ими руководил полковник Кусюк. "Титушки" были вместе с ними. И такой момент, я до сих пор вижу эту картинку, она у меня перед глазами, когда "титушки" ловят мужчину, майдановца, такого худенького, валят его на землю. Подходит "Беркут", сначала ощупывает все карманы мужчины, вытаскивает все, что там есть... То есть "Беркут" сразу и грабил. И "титушки", у них была лопата, и остряком лопаты они били этого мужчину в живот. Мы подбежали с оператором, я кричала этим людям, чтобы они разошлись. На меня никто не реагировал", - рассказала Хоцянивская.

Корреспондент ТСН рассказала о зверствах титушек на Майдане

Корреспондент ТСН рассказала о зверствах титушек на Майдане

Журналистка добавила, что таких моментов было множество: "Лежали окровавленные тела. Лежали связанные люди. Люди убегали. Это был страшный хаос, это было жестоко".

"Титушки" тогда напали и на оператора ТСН.

"Били моего оператора, на это никто не обращал внимания абсолютно. И как остановить это, я не знала. И вот "Беркут"... Я подбежала к этому Кусюку. Я кричала, что я журналист, что бьют оператора, и никто не реагировал. И лишь потом, человек из "Беркута" подошел к "титушкам", дал им приказ, чтобы они отошли и не били журналистов, - добавила Алла.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
2052
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация