Российский сенатор Ковитиди призывает ударить по Одессе из-за "бавовни" в Крыму
В оккупированном россиянами Крыму до сих пор горит нефтебаза в Казачьей бухте Севастополя.
В оккупированном Севастополе вспыхнул пожар на нефтебазе
Поэтому предательница Украины Ольга Ковитиди, которая является так называемым сенатором Совета Федерации РФ, призывает к "жестокому решению и действиям" по нейтрализации Одессы как военной базы Украины и уничтожению нефтеналивных хранилищ.
Об этом она написала на своей странице в соцсети.
В своем сообщении предательница требует принятия "стратегического решения о нейтрализации Одессы" и сетует на то, что "времени нет".
"Времени на "медленные пляски" у нас больше нет", — написала Ковитиди.
Ольга Ковитиди родилась в Симферополе и была депутатом Верховной Рады АРК. Изменила Украину после того, как войска РФ начали захватывать органы власти на украинском полуострове в 2014 году.
Напомним, что в Севастополе на нефтебазе в Казачьей бухте произошел "хлопок". оккупанты жалуются, что ситуация соответствует четвертому уровню сложности по пятибалльной шкале.
Читайте также:
"Хлопок" в Севастополе: оккупанты заявили об атаке "надводными дронами"
Россияне эвакуируют Черноморский флот в случае операции ВСУ по освобождению Крыма