В Белгороде-Днестровском под военкоматом сработала взрывчатка

В Белгороде-Днестровском под военкоматом сработала взрывчатка

В Одесской области, в Белгород-Днестровском, сработало взрывное устройство. Около двухсот граммов тротила злоумышленники установили на подоконник сооружения. Взрыв милиция классифицирует как умышленное повреждение имущества. Правоохранители уже сообщили о типе взрывчатки и ее мощности. В военкомате заверили - они работают в обычном режиме и в ближайшее время начнут ремонтировать поврежденное здание. В маленьком городке ночной взрыв стал новостью номер один. Люди испугались, ведь это впервые взрывчатка сработала не в областном центре Одессе, а на периферии.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie