В центре Львова "КамАЗ" насмерть сбил женщину

В центре Львова "КамАЗ" насмерть сбил женщину

Сбил пенсионерку насмерть прямо на пешеходном переходе. В центре Львова "КамАЗ" наехал на пожилую женщину, которая как раз переходила дорогу. Жуткие кадры зафиксировал видеорегистратор одного из автомобилей. 77-летняя женщина скончалась на месте.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie