Таропрогноз на 17-23 мая: что карты нам предвещают

Таропрогноз на 17-23 мая: что карты нам предвещают

Фото: Pexels

Карты Таро дают нам понять наше прошлое.

Карты Таро длительное время являются верными помощниками людей в поисках истины и вероятного будущего. Также они позволяют заглянуть в недалекое прошлое и понять, почему мы поступили так, а не иначе. Благодаря этому инструменту для гадания вы можете узнать больше о своей душе и запланировать свое дальнейшее развитие.

А для того, чтобы узнать больше ответов о собственном будущем, читайте таропрогноз на неделю — 17-23 мая — от эзотерика Елены Кузьмич.

Прогноз Таро на любовь и отношения
Карта недели "Туз кубков"

Эта карта свидетельствует о любви, глубоких чувствах, интимных отношениях, а иногда — и новом романе. Речь идет о начале новой любви или осознание себя, выражении ваших чувств, любови во всех ее проявлениях, страсти к кому-то, установлении новых связей, желании к саморазвитию, удачном шансе, который нужно реализовать.

"Туз кубков" четко указывает на новую стадию в отношениях. Если вы сейчас уже находитесь в отношениях, то ваши чувства усилятся и вам захочется еще больше их углубить. А если вы сейчас не имеете постоянного партнера или партнершу, то самое время признаться в чувствах.

Также стоит обратить внимание на те сферы развития, где нужна любовь. Если вы честны с собой и хорошо разбираетесь в собственных чувствах, то пора открыться и найти общий язык с другими людьми.

К тому же речь идет о ярком сексуальную связь с кем-то, вера в свою интуицию и возможность выбор, который помогут вам сделать ваши чувства.

Прогноз Таро на работу и карьеру
Карта недели "Двойка пентаклей"

Эта карта свидетельствует о гибкости, и умении жонглировать в различных жизненных ситуациях. Она сообщает об умелом положение дел, приспособлении к ожиданиям, одновременном выполнении нескольких дел, решении большого количества проблем, уверенности в себе, общении с другими людьми, умении поймать свое время за хвост, понимании изменений, которые происходят вокруг.

Эта карта говорит о том, насколько важна гибкость мышления и умение приспосабливаться к изменениям. Она символизирует, что для преодоления любых трудностей важно умение схватиться за любой шанс. Посмотрите на жизнь с улыбкой и вам станет легче найти новые способы решать старые проблемы. Приспосабливайтесь к внешней среде и вы наработаете свой путь достижения поставленных целей.

Вы начнете чувствовать уверенность в своих талантах и умениях, а, значит, и в самом себе. Не дайте изменениям застать вас внезапно, внимательно следите за всем, что может вывести вас из равновесия.

Прогноз Таро на финансы
Карта недели "Отшельник"

Эта карта рассказывает о проницательности, благоразумии. Она намекает на поиск внутренней мудрости, желание добраться правды любой ценой, стремлении к одиночеству, потребности в самоанализе, поиск направления и руководства в жизни и тому подобное.

Сейчас вам нужно искать ответы внутри себя, сделать определенное подведение итогов, взять перерыв в погоне, которая называется жизнью, отказаться от мыслей, чтобы руководствоваться собственными. Эта карта говорит и о том, что все следует тщательно взвесить, чтобы сделать правильный выбор.

Сейчас вам необходимо исцеление души, чтобы завоевывать новые высоты. Доверяйте себе, чтобы выйти из темноты. Прислушайтесь к совету доброго друга, члена семьи или мудрого наставника.

Новости Украины: что предсказали карпатские мольфары

Новости Украины: что предсказали карпатские мольфары

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Похожие темы:

Следующая публикация