В Николаеве раздаются взрывы – мэр города

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сообщил о взрывах в городе.

В Николаеве раздаются взрывы – мэр города

© Associated Press

Об этом он написал в своем официальном телеграм-канале.

"Николаев! Угроза артобстрела! 09:55. В городе раздаются взрывы. Друзья, прошу всех пройти в укрытия! Как минимум — соблюдайте правила двух стен!", — подчеркнул Сенкевич.

Об обстрелах также в видеообращении сказал и глава Николаевской ОВА Виталий Ким. "Стреляют снова по нам. Вы слышите обстрелы. Будьте осторожны", - заявил он.

Стоит отметить, что перед этим в городе прозвучала воздушная тревога. На данный момент больше никаких подробностей не сообщается.

Напомним, 24 февраля Россия напала на Украину, нанеся серию ракетных и авиаударов по нашим городам, в том числе и по Киеву. Широкомасштабное вторжение длится уже 103-й день (война 8 лет). Оккупанты продолжают разрушать украинские села, поселки и города крылатыми ракетами и авиабомбами, убивая мирное население и нанося сокрушительные разрушения в инфраструктуру.

Читайте также:

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie