Гороскоп на 6 сентября для всех знаков Зодиака: день, когда силы будут на исходе

Гороскоп на 6 сентября для всех знаков Зодиака: день, когда силы будут на исходе

День, когда силы у людей на исходе и они не в состоянии противостоять темной энергетике, которая господствует в это время. 

Неудивительно, что настроение неуклонно падает вплоть до депрессии, а у особо впечатлительных и восприимчивых людей могут возникнуть проблемы с психикой – например, разовьется мания преследования. Избежать этого можно, сведя общение с окружающими до минимума и не покидая без особой нужды стен своего жилья. 

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 6 сентября для Овнов

Нежелательно не только переносить слухи и сплетни, но и просто слушать их – следствием такого поведения может стать серьезная ссора с человеком, которого непосредственно касается это злословие. 

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 6 сентября для Тельцов

Не стоит искусственно подстегивать свой организм, заставляя его работать в привычном режиме – сегодня необходимо дать ему возможность отдохнуть и сосредоточиться на решение нетрудоемких вопросов. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 6 сентября для Близнецов

Выполняя намеченную на этот день работу – например, заканчивая работу над статьей или сводя дебет с кредитом отчет, не спешите представлять их на суд начальства – мелкая неточность может испортить впечатление от работы. 

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 6 сентября для Раков

Сложный рабочий проект чреват возникшими на пустом месте сложностями и так называемыми подводными камнями, поэтому лучше отложить их на другой день, а сегодня заняться решением второстепенных вопросов. 

Читайте также: Именины 6 сентября: кого поздравлять с днем ангела в этот день

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 6 сентября для Львов

В ссоре двух близких вам людей необходимо держать нейтралитет, если, конечно, вы не хотите, чтобы в произошедшем обвинили именно вас – к тому же, вы рискуете рассориться с ними раз и навсегда. 

Читайте также: Церковный праздник 6 сентября: день памяти святого апостола Евтихия

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 6 сентября для Дев

Услышав резкое замечание со стороны кого-то из посторонних людей, постарайтесь взять себя в руки и не реагировать не него – в противном случае вы потратите массу энергии, которая необходима для жизни и работы. 

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 6 сентября для Весов

Ни при каких условиях не стоит вступать в споры с начальством – даже если оно заведомо неправо, стоит сделать вид, что вы этого не замечаете, иначе в будущем вам будет очень трудно с ним работать. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 6 сентября для Скорпионов

Вместо того, чтобы срывать плохое настроение на окружающих, постарайтесь выпустить пар, сделав генеральную уборку дома или разгрести завалы документов на рабочем столе – как реальном, так и виртуальном. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 26 для Стрельцов

Вам не стоит давать волю негативным эмоциям – это может увлечь вас слишком далеко от сдержанного и уравновешенного поведения, что, в свою очередь, чревато непоправимыми изменениями в отношениях с людьми. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 6 сентября для Козерогов

Лучший способ избежать нервного срыва, который с большой долей вероятности может произойти в это день, нагрузить себя работой – желательно так, чтобы некогда было и в гору глянуть. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 6 сентября для Водолеев

От серьезных сделок сегодня лучше отказаться – скорее всего, они приведут совсем не к тем результатам, на которые вы изначально рассчитывали, и вместо прибыли принести крупные – и досадные – потери. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 6 сентября для Рыб

Слабость, которую вы можете почувствовать в этот день, обусловлена не состоянием здоровья, а банальной усталостью – достаточно немного отдохнуть, и все войдет в норму. 

Читайте также: Зодиакальный гороскоп на сентябрь 2021 года для всех 12 знаков

Похожие темы:

Следующая публикация