Выглядят счастливыми: внук королевы Елизаветы II появился на скачках со своей красавицей-женой

Питер и Харриет Филлипс посетили первый день Royal Ascot.

Харриет и Питер Филлипс

Харриет и Питер Филлипс / © Getty Images

Это первый выход молодоженов после их свадьбы, которая состоялась 6 июня в церкви Всех Святых в Кембле, графство Глостершир.

Питер и Харриет Филлипс / © Getty Images

Сегодня Харриет впервые появилась на публичном королевском мероприятии в статусе члена британской королевской семьи. Она выбрала изысканные и очень элегантный наряд – небесно-голубое платье от Suzannah London длины миди, с круглой горловиной, пуговицами на груди и длинными рукавами. Дополнила лук Харриет туфлями-слингбэками цвета лате от Jimmy Choo, клатчем от Anya Hindmarch, шляпой в тон наряда, а также серьгами Pragnell Jewellery и жемчужным браслетом от этого же бренда. Жена Питера Филлипса собрала волосы в красивую прическу и сделала макияж, а на ее пальце теперь сверкает не только помолвочное кольцо, но и обручальное, очевидно, из валлийского золота.

Принцесса Анна и Харриет Филлипс / © Getty Images

В карете на Королевском Аскоте Харриет ехала вместе со своей свекровью – принцессой Анной. А позже вместе с мужем Питером Филлипсом появилась в королевской ложе с бокалом просекко в руках.

Харриет и Питер Филлипс / © Getty Images

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie