Из-за шторма в Одессе погибли два человека

Одного человека ищут.

В Одессе во время шторма погибли два человека. Фото: Государственная экологическая инспекция Юго-Западного округа.

В Одессе во время шторма погибли два человека. Фото: Государственная экологическая инспекция Юго-Западного округа.

В Одессе во время шторма в море погибли два человека. Кроме того, одно лицо снесло волной. Она пропала без вести.

Об этом сообщили в Одесском городском совете.

"Вчера в Одессе во время шторма в море погибли два человека. Еще одного подростка снесло волной, пока его местонахождение неизвестно. Продолжаются поиски", — говорится в сообщении.

В горсовете отмечают, что в Одессе продолжает действовать запрет на купание в море. Людей призывают не пренебрегать правилами безопасности.

Как сообщалось, в Одесской области шторм срывает с якорей вражеские мины. Три из них в Одесской области сдетонировали прямо в воде. Одну обезвредили саперы. А еще одну волнами выбросило на пляж. Мощный взрыв повредил здание на берегу.

Читайте также:

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie