Мужчину госпитализировали медики.
В Тернополе в воскресенье, 22 января, полиция задержала обнаженного мужчину, бегавшего по улицам города.
Об этом сообщает патрульная полиция Тернопольской области.
Обнаженного мужчину полиция заметила на улице Протасевича около 11:00. Он пытался убежать от копов, однако его все же догнали.
Патрульная полиция задержала мужчину. Когда у него спросили, зачем он разгуливает по городу голышом, тот начал рассказывать патрульным вещи, которые были оторваны от реальности. Вероятно, подозреваемый находился под влиянием наркотиков.
Правоохранители вызвали скорую и мужчину госпитализировали.
Напомним, в Тернополе женщина избила фаллоимитаторами бывшую подругу. Таким образом она отомстила из-за измены своего мужа.
Также в Лановцах Тернопольской области коммунальщики нашли в канализации сотни евро и фунтов.
Читайте также:
- В Тернополе двое злоумышленников похитили подгузники из палатки благотворительного фонда
- Годами прятал и не разрешал ходить в школу: в Тернопольской области полиция со скандалом забирала у отца сына
- Обзывали шлюхой и копали: в Тернопольской области учащиеся в школе избили одноклассницу