"Эвертон" в первом матче Миколенко в АПЛ уступил аутсайдеру лиги

"Ириски" потеряли очки в матче против "Норвича".

В рамках 22-го тура чемпионата Англии "Эвертон" на выезде неожиданно уступил "Норвичу"2:1.

Счет матча открыл на 16-й минуте Майкл Кин. Защитник гостей отличился автоголом.

Уже через две минуты "Норвич" удвоил счет – забил Адам Ида.

Команда Бенитеса смогла сократить отставание только во втором тайме. Ришарлисон ударил через себя правой ногой. Но это не спасло "ирисок" от поражения.

В этом поединке принял участие украинский защитник "Эвертона" Виталий Миколенко. Для него эта встреча стала дебютной в чемпионате Англии. Украинец провел на поле весь матч, но так и не смог отметиться результативными действиями.

• Команда Рафаэля Бенитеса с 19 очками занимает 15 место турнирной таблицы Премьер-лиги. "Норвич" с 13 очками находится в зоне вылета.
  • Следующий свой матч "Эвертон" проведет 22 января против "Астона Виллы".