В Кременчуге раздался мощный взрыв: что известно
Информации о потерпевших нет.
Взрыв. / © Associated Press
Вечером, 18 декабря, в Кременчуге Полтавской области прогремел мощный взрыв. Воздушной тревоги в регионе объявлено не было.
Об этом сообщил глава Полтавской областной военной администрации Филипп Пронин.
"Звуки, которые слышали в Кременчуге, — это взрыв, который произошел на одном из промышленных объектов", — сообщил глава ОВА.
По его словам, пострадавших в результате взрыва нет. В настоящее время на месте инцидента работают все соответствующие службы. Специалисты выясняют обстоятельства произошедшего.
Следует отметить, что о мощных взрывах в Кременчуге около 20.15 начали сообщать местные медиа и Telegram-каналы. Самое громкое было на Молодежном. В момент взрыва в Полтавской области не объявляли воздушную тревогу. Впрочем, кое-где в городе включились сирены.
Жители города в Сети писали: взрыв был такой силы, что у некоторых жителей открылись окна, а в подъездах некоторых домов вылетели стекла.
Напомним, вечером 18 декабря во время воздушной тревоги в Кривом Роге произошли взрывы. В регионе силы ПВО уничтожили управляемую авиационную ракету Х-59.
Читайте также:
Земля проваливается: будут ли закрывать в Киеве новые станции метро (видео)
Во Львовской области произошло смертельное ДТП: погибли военнослужащие
"Не смогли спасти": медики рассказали подробности о жертвах теракта в Закарпатье
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.