В Сумской области раздалось 66 взрывов
Враг продолжает обстреливать Сумскую область.
Враг продолжает обстреливать Сумщину (фото иллюстративный)
За прошедшие сутки захватчики произвели 22 обстрела приграничных территорий и населенных пунктов Сумской области.
Об этом сообщает Сумская областная военная администрация.
Зафиксировано 66 взрывов. Обстрелы потерпели Хотинская, Белопольская, Краснопольская, Новослободская, Середино-Будская общины.
Новослободская община: враг бил из артиллерии (7 взрывов), минометов (2 взрыва).
Краснопольское общество: осуществлен обстрел из АГС (7 взрывов), минометные обстрелы (9 взрывов), сброс ВОГ с БПЛА (4 взрыва).
Белопольское общество: 16 мин сбросили россияне на территорию общины. Также произошел сброс ВОГ с БПЛА (6 взрывов).
Середино-будская община: зафиксирован минометный обстрел (6 взрывов).
Хотинская община: россияне ударили из артиллерии (3 взрыва) и минометов (6 взрывов).
Напомним, ранее сообщалось, что патрульная машина попала под обстрел в Славянске, в результате чего ранен и.
Кроме того, мы ранее информировали, что в полиции показали кадры последствий вражеских ударов по Харькову.
Читайте также:
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.