Под прокуратурой Одесской области ночевали протестующие
Накануне вечером там началась акция в поддержку активистов, задержанных после столкновений 18 ноября в городском саду. Участники пикета с собой принесли бочки и дрова, обещали - пойдут только после освобождения двух своих собратьев - Сергея Стерненка и Демьяна Ганул, и закрытие уголовных дел против них. Их обвиняют в организации столкновений.