В аэропорту "Борисполь" состоялся концерт Олега Скрипки

В аэропорту "Борисполь" состоялся концерт Олега Скрипки

Колядки и известные хиты группы ВВ - в аэропорту "Борисполь" заиграл Le Grand Orchestra - просто в холле для отлета. Олег Скрипка в течение часа пел и танцевал вместе с пассажирами, которые как раз регистрировались на свои рейсы. Как почувствовать праздничную атмосферу и при этом не опоздать на самолет - в сюжете ТСН.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie