В Днепродзержинске замерзают две многоэтажки
В 20-ти градусный мороз без отопления живут жители 150 квартир. Люди уже пожаловались во все возможные инстанции, вплоть до Администрации президента. Но на вопрос, когда в их квартирах, наконец, потеплеет, получили от городских властей потрясающую ответ - весной.