В Бахмуте ВСУ "накрыли" из артиллерии 25 оккупантов (видео)
Военные продолжают уничтожать врага на Бахмутском направлении.
Фото: скриншот с видео
Украинские военные в Бахмуте Донецкой области из артиллерии уничтожили 25 российских солдат.
Об этом сообщила пресс-служба ГНСУ.
"Бойцы Госпогранслужбы с помощью дронов выследили российских штурмовиков на Бахмутском направлении. В результате слаженных действий с вражеских штурмовиков были уничтожены", — говорится в сообщении.
Ситуация в Бахмуте
Командующий ССО ВСУ Виктор Хоренко посетил Бахмут, где проверил работу подразделений, обороняющих город и привлекаемых к боевой работе в Донецкой и Луганской областях.
Как пишет британская разведка, на оборону Бахмута направили элитные подразделения Вооруженных сил Украины. В сводке подчеркивают, что силы регулярной российской армии и группы "Вагнер" продолжили наступление на северные окраины города, ныне являющиеся удерживаемым Украиной выступлением, уязвимым для российских атак с трех сторон.
Аналитики Института изучения войны писали, что украинские военные создают условия для контролируемого отступления из Бахмута.
Читайте также: