В ГУР рассказали о наступательных планах оккупантов

Главному управлению разведки Министерства обороны известно о планах врага.

Фото: 3 отдельная штурмовая бригада.

Фото: 3 отдельная штурмовая бригада.

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Андрей Юсов заявил, что враг пытается улучшить свое тактическое положение, в частности, на направлениях Бахмута и Марьинки.

Об этом говорилось в комментарии Юсова в эфире информационного телемарафона.

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны рассказал, что сейчас известно о наступательных планах врага.

"ГУР известно о планах врага. Несмотря на погодные условия, враг и сейчас пытается улучшить свое тактическое положение. В частности, мы говорим о Бахмуте и Марьинке, и в целом ситуации на востоке. Но если говорить в целом обо всей линии фронта, то в основном наблюдаем попытки перейти к обороне", — отметил он.

По его словам, ГУР отслеживает ситуацию. Пока говорить о том, что готовятся новые масштабные вражеские наступательные действия, нельзя.

"Собственно, вот это так называемое зимнее "большое" наступление у рашистов закончилось большим пшиком", — напомнил Юсов.

Напомним, продолжаются тяжелые бои за Бахмут и Марьинку. ВСУ атаковали три пункта управления оккупантов, согласно сводке Генштаба.

Читайте также:

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie