Рубио сообщил новые подробности ссоры Трампа и Зеленского
Рубио говорит, что "шокирован" из перепалки Трампа и Зеленского в Белом доме.
Владимир Зеленский, Дональд Трамп, Джей Ди Вэнс. / © Associated Press
В ходе встречи президента Дональда Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского в Овальном кабинете 28 февраля "все пошло не так, как предполагалось".
Об этом рассказал государственный секретарь США Марко Рубио во время поездки в Саудовскую Аравию, сообщает Sky News.
Рубио говорит, что "шокирован" из перепалки Трампа и Зеленского в Белом доме.
"Мы объясняли им (украинцам — Ред.) нашу позицию. Мы очень хотели провести переговоры... Я был шокирован происходящим, потому что это было полной противоположностью всему, о чем мы говорили заранее", — подчеркнул он.
Госсекретарь говорит, что "не мог поверить в то, что видел" во время встречи в Овальном кабинете.
"Я думал, что этого не может быть, но это было действительно. Но мы должны двигаться дальше", — подчеркнул американский политик.
Напомним, ранее вице-президент Соединенных Штатов Америки Джей Ди Вэнс рассказал интересные детали ссоры Трампа и Зеленского.
Читайте также:
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.